Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
от
до
Стоимость
от
до
Корпус
Все
дом №10 (
49
)
дом №5 (
19
)
Отделка
Все
Предчистовая (
16
)
Черновая (
19
)
Чистовая (
33
)
Этажность
от
до
Дата заселения
Все
Дом сдан (
19
)
4 кв. 2027 (
49
)
Показать
68
объектов
Сбросить фильтр
Выбрано:
68
Двухкомнатная квартира
№ 158
66.1 м²
10 / 10
дом №5
-23%
5 899 801 ₽
7 662 080 ₽
Лучшая цена!
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 157
49 м²
10 / 10
дом №5
-20%
4 501 200 ₽
5 626 500 ₽
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 99
39.4 м²
10 / 10
дом №5
-20%
4 275 840 ₽
5 344 800 ₽
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 49
39.4 м²
10 / 10
дом №5
-20%
4 222 624 ₽
5 278 280 ₽
Черновая
ЖК Загорье
1
2
3
4
5
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия
Комментарий
Нажимая кнопку “Заказать звонок”, вы подтверждаете,
Мобильный телефон
Нажимая кнопку “Оставить заявку”, вы подтверждаете,